Esta página web utiliza cookies de carácter técnico propios y de terceros, para mejorar la navegación de los usuarios y para recoger información sobre el uso de la misma. Para conocer los detalles o para desactivar las cookies, puedes consultar nuestra cookie policy. Cerrando este banner, deslizando esta página o haciendo clic sobre cualquier link de la página, estarás aceptando el uso de las cookies.

testa sito 2024 ESP

dalcieloallaterra



HE ESCRITO EL 1 DE NOVIEMBRE 2004:

SI UN DÍA EL PADRE GLORIOSO SOLAR ME CONCEDERÁ EL PODER MATERIAL NECESARIO, JUNTO CON LA FUERZA ESPIRITUAL QUE TENGO, CON LA GNOSIS UNIVERSAL QUE ME COMPENETRA Y CON LA AUTORIDAD ESPIRITUAL QUE ME CARACTERIZA, PODRÉ HERIR DE MUERTE AL DRAGÓN QUE TIENE MÚLTIPLES CABEZAS.
HERIRÉ AL HIDRA AL CORAZÓN, EL MONSTRUO QUE ORGANIZA LAS GUERRAS, QUE AFANA A LOS INOCENTES Y A LOS PARVULITOS QUE CRISTO AMA.
HERIRÉ AL ANTICRISTO QUE DOMINA A LOS PUEBLOS CON LA VIOLENCIA, CON EL ENGAÑO, CON LA DROGA, CON LAS ARMAS Y CON MIL Y MIL ILUSIONES.
SI! HERIRÉ DE MUERTE A SATANÁS Y PREPARARÉ EL CAMINO A AQUÉL “A QUIEN NO SOY DIGNO DE ATAR Y DESATAR LOS LAZOS DE SUS SANDALIAS”, A AQUÉL QUE VOLVERÁ CON GRAN POTENCIA Y GLORIA SOBRE LAS NUBES DEL CIELO, AL MESÍAS, JESUCRISTO.
ESTO HARÉ!
SI ADONIESIS CONCEDERÁ PODER A MI ESPÍRITU Y A MI CUERPO.
ESTO HARÉ SI MI CUERPO, MI ALMA Y MI ESPÍRITU SOPORTARÁN LOS CONTINUOS AZOTAZOS QUE LOS HOMBRES INFLIGEN SOBRE MI ESPALDA.
ESTO HARÉ! SI EL AMOR DE MIS HERMANOS CONSOLARÁ MI CORAZÓN.

                                                                            DESDE EL CIELO A LA TIERRA
                                                                                   NIBIRU – ARAT – RA
                                                                                    A TRAVÉS DE G.B.

Montevideo (Uruguay)
1 Noviembre de 2004
22:30 horas


DVD - Boletines

mensajes secretos es

unalagrima2

boletineslink

Sitios amigos

ban3milenio



bannersitoarca

Sitios relacionados

 logofunimanuevo2015lavida box 

crop boxcatania3 

Libros

ilritorno1 TAPA LIBRO laira
cop dererum1 humanidadtapa
books2 TAPA100

Suscríbase a nuestro boletín de noticias
Estoy de acuerdo con el términos y condiciones y el Política de privacidad