Esta página web utiliza cookies de carácter técnico propios y de terceros, para mejorar la navegación de los usuarios y para recoger información sobre el uso de la misma. Para conocer los detalles o para desactivar las cookies, puedes consultar nuestra cookie policy. Cerrando este banner, deslizando esta página o haciendo clic sobre cualquier link de la página, estarás aceptando el uso de las cookies.

testa sito 2024 ESP

ragazza1LA DESESPERACIÓN DE MI ESPÍRITU. ALICE, DE 17 AÑOS, LA MISMA EDAD DE SONIETTA. EL MISMO ROSTRO ANGELICAL Y QUE ANHELA AMOR Y NADA MÁS QUE AMOR. FUE ENCONTRADA MUERTA EN LA ESTACIÓN DE UDINE A CAUSA DE UNA SOBREDOSIS. NO HABRÍA MUERTO SI SONIA TABITA SE HUBIERA CRUZADO CON SU MIRADA. YA ESTARÍA CON NOSOTROS, EN OUR VOICE. MI DESESPERACIÓN MEZCLADA CON LA RABIA Y LA SED DE JUSTICIA POTENCIAN LOS NERVIOS DE MI CUERPO PARA RESISTIR ANTE LA GUERRA QUE ESTOY (ESTAMOS) LUCHANDO EN CONTRA DEL MAL ABSOLUTO: LA MAFIA QUE PRODUCE Y VENDE EL POLVO DE LA MUERTE (HEROÍNA Y COCAÍNA).
A TODOS AQUELLOS QUE AÚN SE PERMITEN INSULTAR A NUESTRA OBRA LES DIRÉ QUE SON ASESINOS Y CÓMPLICES DE QUIENES HAN HECHO MORIR A ALICE (INCLUIDOS LOS PADRES). MI GUERRA (Y LA NUESTRA) ES EN CONTRA DE QUIENES HAN HECHO MORIR A ALICE Y MIENTRAS SIGAMOS RESPIRANDO SEREMOS LA PESADILLA DE COSA NOSTRA, DE LA ‘NDRANGHETA Y DE TODOS ESOS CÍRCULOS INFERNALES EN LOS QUE SE MUEVE ESTA GENTE. PERO SOBRE TODO SEREMOS LA PESADILLA DE LAS CONNIVENCIAS DEL ESTADO Y DE LOS PODEROSOS.
ADIOS ALICE, TE AMAMOS, DONDE SEA QUE ESTÉS EN LA LUZ.
EN FE
G. B.
11 de Octubre de 2018

Mensaje adjunto:

- La Segunda Venida De Cristo
http://www.unpuntoenelinfinito.com/mensajes-2011/3100-la-segunda-venida-de-cristo.html

 

 

 

DVD - Boletines

mensajes secretos es

unalagrima2

boletineslink

Sitios amigos

ban3milenio



bannersitoarca

Sitios relacionados

 logofunimanuevo2015lavida box 

crop boxcatania3 

Libros

ilritorno1 TAPA LIBRO laira
cop dererum1 humanidadtapa
books2 TAPA100

Suscríbase a nuestro boletín de noticias
Estoy de acuerdo con el términos y condiciones y el Política de privacidad